Уважаемые наши друзья и подписчики! 22.05.2021 г. состоится Кубок России по КУДО.Торжественное открытие в 14.00. Место проведения: г. Ярославль, ул. Павлова, д.2, ООО СОК "Атлант".

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2021

В минувшие выходные в городе Городец прошел открытый турнир по дзюдо. Екатерина Бобрякова заняла 2 место. Поздравляем спортсменку и её тренера Елену Владимировну Нечаеву!

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2021

МУ СШОР 22 поздравляет с Днём рождения тренера по КУДО Кирилла Сергеевича Уткина! Желаем удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом!

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2021

Участники акции "Бессмертный полк" - занимающиеся тренеров по всестилевому каратэ Горелова А.Е. и Каляминой Л.И.

#БессмертныйПолкМУСШОР22

Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2021

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА...

МЫ ВСПОМНИМ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ...
Имена ветеранов Великой Отечественной войны, участников трудового фронта и всех тех, кто своим героизмом, мужеством и самоотверженным трудом приближал День Победы, должны навсегда остаться в памяти народа. Никто не забыт, ничто не забыто – значение этой фразы становится особенно актуальным в канун 76-летия Победы над фашисткой Германией.

Мы считаем,что необходимо сохранять эту историческую связь, без которой Бессмертный полк рискует утратить свое истинное значение - народной традиции встречи Дня Победы.

И в этом году наша школа впервые решила провести шествие Бессмертного полка в онлайн формате.
Практически у каждого жителя нашего города есть близкие – родители, дедушки, бабушки – участвовавшие в Великой Отечественной войне. Многих из них уже нет в живых, и люди понимают, что патриотическая акция «Бессмертный полк» возрождает в памяти потомков светлые образы защитников Отечества, заставляя еще раз вспомнить имена героев.

Расскажите и вы о своем герое и примите участие в шествии,разместив историю о нем в социальных сетях, отметив ее хештегом #БессмертныйПолкМУСШОР22


Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2021

С 1 по 2 мая в городе Приволжск состоялся межрегиональный турнир по дзюдо.
Спортсмены МУ СШОР 22 показали следующие результаты:
Волынкин Леонид - 1 место
Поляков Арсений - 1 место
Новиков Матвей - 1 место
Бобрякова Екатерина - 3 место
Воробьёв Семён - 3 место
Мозенкова Вероника - 3 место
Воронянский Платон - 3 место
Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Вячеславовича Гладких и Елену Владимировну Нечаеву! 

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2021

Поздравляем Алексея Пугина и его тренера Александра Вячеславовича Гладких с бронзой, завоеванной на Всероссийских соревнованиях по дзюдо, которые проходили в Санкт-Петербурге! Желаем спортсмену новых побед!

Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2021

Скоро! Совсем скоро!
Праздник Победы — это праздник весны,
День поражения жестокой войны,
День поражения насилия и зла,
День воскрешения любви и добра!!!

За Вечным огнем стоит память о всех героях, их подвигах ради нашей жизни, память об их тяжелых, мучительно тянущихся днях в ожидании победы.

В нашей школе был проведен конкурс рисунков среди занимающихся, посвященный празднованию 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Давайте вместе посмотрим результат.
https://vk.com/album-128422971_279478858

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2021

В рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённого 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО состоялась матчевая встреча по КУДО! Спасибо участникам за яркие бои!
 
Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2021

1 мая состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённый 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.
Основная цель фестиваля – повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, гармоничного и всестороннего развития личности, мотивация граждан, осуществляющих трудовую и профессиональную служебную деятельность к ведению здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом. 
В программу состязаний вошли испытания комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастным ступеням, среди которых подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места.
В  ходе соревнований все участники, несмотря на разный уровень своей физической подготовки, старались показать достойные результаты. Спортивное мероприятие проходило интересно и весело. Любители здорового образа жизни поддерживали друг друга, иногда по-доброму подтрунивая над друзьями и посмеиваясь над собой.
Участники, занявшие с первого по третье места в личном зачете, будут награждены кубками и дипломами организатора Фестиваля.
Об этом мы сообщим обязательно, но немного позже.

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2021

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 103 104 »