Получи абонементы на матчи «Локомотива» бесплатно! Друзья, даём старт нашему новому фотоконкурсу «Я+Спорт», в рамках которого мы подарим победителю 2 престижных абонемента на центральную трибуну «Арены — 2000» на матчи ХК «Локомотив» сезона 2020/21.
Что нужно сделать? Всё просто! Представьте фотографии, на которых вы запечатлены во время занятий любым видом спорта, во время спортивных соревнований, занятий в спортивных секциях или прочие фотоработы, связанные со спортом.
Условия конкурса:
Загрузить ваши фотографии в альбом: https://vk.com/album-132085182_272274442
Сделать репост данной записи (Репосты с вашей страницы приветствуются);
Оставить комментарий под записью;
Ждать голосований и итогов конкурса
Подведение итогов будет осуществляться в два этапа:
победители первого этапа определяются на основании онлайн голосований в нашем сообществе. Участники, прошедшие отбор (победители первого этапа) становятся финалистами. Победителей финального этапа определяет жюри в закрытой форме, на основании представленных заранее участникам критериев оценки.
Итоги конкурса мы подведём 1 августа 2020 года!
Желаем удачи! Если у вас остались вопросы по конкурсу, вы можете задать их в комментариях под этим постом или в личные сообщения группы.




Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2020

Администрация СШОР № 22 поздравляет тренера по КУДО Кирилла Сергеевича Уткина с Днем Рождения! Желаем легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей, талантливых воспитанников и ярких позитивных эмоций. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов, ярких побед не только в спорте, но и в жизни!


Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2020

8 мая 2020 года в Войсковой части 18401, находящейся по адресу: Ярославская область, Ярославский район, деревня Прохоровское, состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участники выполняли нормативы в 2019 году в центре тестирования ГТО - МУ СШОР № 22. Командир части полковник Кузнецов Максим Александрович лично вручал знаки отличия и удостоверения участникам, успешно выполнившим нормативы ГТО. Всего было вручено 36 знаков отличия разного достоинства.
Командир части поздравил всех награжденных с успешным прохождением тестирования и отметил, что сотрудники личным примером показывают, как важно вести активный здоровый образ жизни, что позитивно сказывается на их дальнейшей профессиональной деятельности. «Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни» – отметил Максим Александрович.


Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2020

В 8:00 ждём вас на нашей ЯрЗарядке от тренера МУ СШОР №22 по всестилевому каратэ Лидии Каляминой! В 15:00 на официальной странице управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля в Instagram: www.instagram.com/sport.yar76 пройдёт прямой эфир с участием мастера спорта международного класса по кудо Анастасии Мошкиной.


Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2020

Администрация МУ СШОР 22 поздравляет с Днём рождения тренера по дзюдо Александра Вячеславовича Гладких! Желаем быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. А также желаем хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2020

Ярославцы узнают о спортивной жизни города в прямом эфире

21 апреля в 15.00 на официальной странице мэрии города Ярославля в Instagram состоится прямой эфир с участием Александра Легуса, начальника управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля. Вы сможете задать свои вопросы в режиме онлайн и узнать всё самое интересное о спортивной жизни города.

Ключевые вопросы для обсуждения:
— работа спортивных учреждений в условиях пандемии;
— как записать ребёнка в спортивную школу;
— планы по возведению новых спортивных учреждений;
— сдача норм ГТО;
— как заниматься спортом бесплатно.

Присоединяйтесь к эфиру!



Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2020

Администрация МУ СШОР 22 поздравляет с Днём Рождения тренера по всестилевому каратэ Дмитрия Валерьевича Зеленкова! Желаем прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаем массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным!




Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2020

Уважаемые жители города Ярославля, в качестве профилактики распространения коронавируса просим всех жителей города быть бдительными и если у вас имеется информация о спортивных сооружениях где ведётся тренированный процесс или же соревнования любого уровня, незамедлительно сообщить в управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля.
Сделать это можно через сообщения сообщества!
Если вы обладаете информацией о подобных организациях, просим вас немедленно сообщить. Это важно!


Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2020

Сегодня отмечает свой день рождения заместитель начальника по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля - Алексей Евгеньевич Чикин! Желаем, чтобы каждый день жизни был наполнен легкостью, здоровьем, новыми возможностями, любовью, искренностью и успехом. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2020

МУ СШОР № 22 поздравляет Иванова Юрия Дмитриевича с Днем рождения! Желаем отменного, цветущего, богатырского здоровья! Прекрасного, позитивного, радостного душевного настроя! Уважения и благодарности Ваших подопечных. Новых личных достижений, жизненных побед и признанных рекордов. Никогда не теряйте оптимизма, веры в свои возможности и удачу, которая сопутствует Вам в жизни! С днем рождения!


Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2020

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 103 104 »