3 спортивный разряд Категория Б – Кокорева Алена
1 юношеский разряд Категория Б – Ижукина Валерия
2 юношеский разряд 2011 г.р. – команда «Дебют»

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

СШОР № 22 на Первомайской демонстрации! Мир, труд, май.

Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

С 25 по 27 апреля 2019 в городе Липецке проходило Первенство Центрального Федерального Округа России по тхэквондо ВТФ - отборочные соревнования на Первенство России , которое будет проходить в Анапе . Нашу область представляли две воспитанницы тренера МУ СШОР № 22 - Сергея Николаевича Уханова : Бузакова Виталия и Ким Екатерина.
Ким Екатерина, в весовой категории до 37 кг , провела уверенные три боя, из которых полуфинал и финал выиграла досрочно во втором раунде. Тем самым вновь заработав титул сильнейшей спортсменки среди ЦФО в своём весе
Поздравляем нашу спортсменку и желаем ей победы на Первенстве России!

Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

21 апреля в городе Ярославле состоялся открытый нокдаун-турнир по Синкёкусинкай каратэ «Кубок новичка». Наши воспитанники показали следующие результаты на соревнованиях:
Козлов Даниил - 1 место
Плахута Владислав - 2 место
Кувшинов Виталий - 2 место
Шутов Даниил - 2 место
Лыткин Руслан - 3 место
Бикчураев Иван - 3 место
Поздравляем спортсменов и их тренера Шириева Фармана с хорошим выступлением и желаем новых спортивных высот!

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

20 апреля в городе Иваново проходил открытый турнир Ивановской области по дзюдо. Наш воспитанник уверенно одержал победу на этом турнире и стал чемпионом в своей категории Громов Артем! Мальцев Вадим и Суровой Всеволод были в шаге от медалей и к сожалению заняли 4 места.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Елену Владимировну Нечаеву с достижением!

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

с 12 по 15 апреля 2019 года в Рязани проходил Всероссийский турнир «Кубок Рязанского кремля» , это самый сильный и крупный турнир России, в котором приняли участие лучшие спортсмены страны, 1500 участников, в них вошли члены сборной России, победители и призеры Первенства России, призеры Первенства Европы и Мира. Воспитанницы нашей школы в этом году смогли подняться на пьедестал! Арюхова Виктория, в категории младшие кадеты, провела успешные два боя и вышла в полуфинал. К сожалению, за выход в финал проиграли хозяйке турнира ... Таким образом Вика заняла третье место. Ким Екатерина выступала в категории кадеты, первые два боя прошли уверенно с большим отрывом , следующий бой был за выход в полуфинал , соперницей Кати оказалась воспитанница из Республики Калмыкия: победитель Первенства России 2019 года , призёр Первенства Европы 2019 года и призёр Кубка президента 2019 года , занимающая 1 место в рейтинге. Начался поединок, первый и второй раунды проходили под нашим контролем, 6:0 в нашу пользу. Выходя на третий раунд спортсменка из Калмыкии пошла в бой и к сожалению в обмене ударами Екатерина проиграла, и уступила в один бал 9:10 . Ермакова Полина и Тимофеев Даниил показали хорошие бои , но к сожалению , совсем не много не хватило до победы ... Поздравляем тренера Уханова Сергея Николаевича и спортсменов с отличным результатом!

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

16 апреля в МДОУ "Детский сад № 235" в рамках проекта "Я-спортсмен" состоялся мастер-класс по художественной гимнастике. Тренеры МУ СШОР 22 - Морозова Валерия Юрьевна, Волкова Екатерина Сергеевна и их воспитанницы Москвина Мария и Забелина Анастасия продемонстрировали детям предметы, с которыми работают гимнастки, показали упражнение без предмета. Затем мальчики и девочки смогли под чутким руководством тренеров поработать с обручем, скакалкой, булавами и мячом!

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

С 12 по 14 апреля 2019 года в г. Москве во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошел XLIV Всероссийский турнир по самбо среди мужчин «На приз покорителей космоса», посвященный 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина. Спортсмен нашей школы Дугиев Ибрагим стал обладателем золотой медали в весовой категории 74 кг. Дугиев Микаил в весовой категории 62 кг завоевал бронзу. Еще один наш спортсмен Рахматуллаев Фаридун занял 7 место. Поздравляем спортсменов и тренера Воронина Сергея Михайловича с отличным результатом.

Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2019

6 апреля 2019 года в Рыбинске проходило Открытое Первенство Ярославской области по тхэквондо ВТФ, в котором приняли участие около 300 спортсменов. Воспитанники СШОР № 22 показали хороший результат.