10 февраля проходил открытый турнир Ярославской области по дзюдо. Семён Свиридов боролся с ребятами на 2-3 года старше себя и стал бронзовым призёром турнира! Молодец, так держать! Поздравляем спортсмена и его тренера Елену Владимировну Нечаеву!

Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

3 февраля в Москве проходил открытый турнир городов России по борьбе самбо. Громов Артём занял 1 место!
Очередной кубок Москвы добавился в его копилку.
Игнатьев Роман - 3 место!
Поздравляем ребят с победой!

Тренер - Нечаева Елена Владимировна.

Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

3 февраля тренер Сергей Николаевич Уханов со своими спортсменами провел мастер-класс по тхэквондо в семейном парке развлечений "Замания". Ребята продемонстрировали ударную технику, все желающие смогли померить экипировку: шлем и защитный жилет, а также побить по "ракеткам"!

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

Победители и призеры первенства города Ярославля по КУДО среди юношей и девушек 12-15 лет (2003-2006 гг.р.). (26.01.2019, ООО "СОК"Атлант"):

Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2019

На открытом всероссийском турнире "Кубок командующего Воздушно - десантными войсками Российской Федерации", который проходил с 25 по 27 января в г. Иваново наши спортсмены показали достойные результаты:
Микаил Дугиев - 1 место
Ибрагим Дугиев - 3 место
Финалисты Кубка командующего ВДВ будут принимать участие на Кубке и Чемпионате России по самбо без отбора.
Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Михайловича Воронина и желаем дальнейших ярких побед!

Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2019

19 января проходил открытый турнир по дзюдо г. Котельники (Московская область) Воспитанники Елены Владимировны Нечаевой показали следующие результаты:
Громов Артём - 1 место
Свиридов Семён - 3 место
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с хорошими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

МУ СШОР № 22 поздравляет воспитанников тренера Сергея Николаевича Уханова с успешным выступлением на Рождественском турнире по тхэквондо , который проходил 12 января 2019 года в городе Твери.

Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2019

С 10 по 13 января проходил Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе в городе Иваново. Наши гимнастки показали следующие результаты на всероссийских соревнованиях:
Команда «Росинки» в многоборье - 2 место, в финале - 3 место
Поздравляем наших воспитанниц и их тренеров Валерию Юрьевну Морозову и Екатерину Алексеевну Карпачеву с показанным результатом!

Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2019

МУ СШОР № 22 поздравляет спортсменов: Пугина Алексея и Семенова Ивана, а также их тренера Александра Вячеславовича Гладких с победой на новогоднем турнире спортивного клуба "Шаболовка" по дзюдо среди юношей и девушек в г. Москве!