10:44
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
С 11 по 22 марта 2019 года в Ярославской области проводится первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение и анализ поступающих предложений в указанных сферах деятельности. 
В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой, обратиться за советом, позвонив на специально выделенные телефонные номера. 
Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно): (4852) 73-10-50; 
Телефон доверия областной наркологической службы - (4852) 72-14-22: 
Анонимная наркологическая помощь – (4852) 33-61-61 
Реализовать своё право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Просмотров: 214 | Добавил: Admin