15:36
Поздравляем победителей первенства России!
19-21 марта в г. Медынь Калужской области прошло первенство России по Универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
Сборную Ярославской области представляли Зубкова Анастасия, Бабаян Норайр, Каграманян Армен, Ибрагимов Туран под руководством тренера и наставника Мамедова Илгара Сахаватовича.
Спортсмены показали высокие результаты: чемпионами первенства стали Зубкова Анастасия - 1 место,  Бабаян Норайр - 1 место, выполнили норматив Мастера спорта России.
Каграманян Армен из 3-х раундов выиграл эстафету, но проиграл по балам 2(6-7) и 3(4-6) раунд, в итоге занял 5-ое место. Ибрагимов Туран выиграл 1-ый раунд, но 2-м раунде попал на болевой приём, заняв в итоге 6-ое место.
 Тренер высшей категории Мамедов Илгар Сахаватович был награжден медалями и дипломами 1 степени Министерства Спорта Российской Федерации  за подготовку чемпионов первенства России по Универсальному бою за подписью министра Мутко В.Л.

Просмотров: 391 | Добавил: Admin