С 21 по 23 декабря в Новогорске проходил открытый турнир по художественной гимнастике "Новогорская зима -2018".
Аня Соколова заняла 3 место! Мы поздравляем нашу спортсменку и желаем ей дальнейших побед!

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

Спортсмены СШОР № 22 одержали победу на Чемпионате и Первенстве Мира по КУДО.
Председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Александрович Степаненко поздравил наших воспитанников Анастасию Мошкину, Дениса Зубова и тренера Виталия Николаевича Кузнецова с "золотым" престижным местом и пожелал новых ярких побед!

Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

17 декабря в группе тренера по художественной гимнастике Анастасии Евгеньевны Лохматовой прошло открытое занятие! Юные спортсменки очень старались и показали родителям и складочку, и мостик, и шпагаты. От СШОР 22 девочки получили в подарок мячи и медали!

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

15 декабря в городе Ярославле в спортивном комплексе «Атлант» прошёл чемпионат Центрального Федерального округа России по КУДО.
Турнир собрал сильнейших спортсменов центральной части страны, из которых только двое лучших в каждом коэффициенте получили путёвки на чемпионат России.
Поздравляем наших спортсменов и тренера Виталия Николаевича Кузнецова с успешным выступлением и желаем 24 февраля 2019 года в городе Москве показать достойный результат на чемпионате России.

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

15 декабря проходил открытый турнир по самбо в г. Пушкино (Московская область)
Воспитанники Елены Владимировны Нечаевой показали следующие результаты на соревнованиях:
Свиридов Семен - 1 место
Нагорнов Никита - 3 место
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с хорошим выступлением!

Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

Наша команда по художественной гимнастике заняла первое место на межрегиональных соревнованиях «Первенство Ярославской области». Поздравляем наших воспитанниц и их тренеров Валерию Юрьевну Морозову и Екатерину Алексеевну Карпачеву с отличным результатом!

Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

11 декабря в средней школе №12 прошел мастер-класс по кудо в рамках проекта "Я-спортсмен"!!!
Тренеры МУ СШОР № 22 и клуба "Боец" Денис Евгеньевич Николаев и Кирилл Сергеевич Уткин рассказали ученикам 1, 4, 7 и 9 классов про вид спорта "кудо", ребята поучаствовали в разминке, померили экипировку, а самые смелые даже смогли "побросать" сэнсея. Теперь ждем новых спортсменов в нашей школе!

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

9 декабря проходил открытый турнир Московской области по самбо в городе Мытищи. Поздравляем спортсменов и их тренера Елену Владимировну Нечаеву с хорошими результатами!
Громов Артём - 1 место
Свиридов Семён - 3 место
Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

Подошёл к концу V чемпионат Мира по КУДО, который проходил в японском городе Нагоя. Спортсменка СШОР 22 и  СШ 11 Анастасия Мошкина завоевала первое место в упорной борьбе!
Ещё один юный воспитанник СШОР 22 Денис Зубов показал достойное выступление на II первенстве Мира по КУДО и завоевал первое место
Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018

30 ноября в Ярославле проходил межрегиональный турнир по дзюдо "Золотое кольцо". Поздравляем наших спортсменов и их тренера Елену Владимировну Нечаеву с завоёванными медали:
Свиридов Семён - 2 место
Желаем успехов и ярких побед в дальнейших соревнованиях и не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2018